friedensnews.at
Stellt die Friedensfragen!

Guerra-Pace AktivistInnen beim Europagipfel

Erstellt am 12.03.2003 von Andreas Hermann Landl
Dieser Artikel wurde 1669 mal gelesen und am 13.07.2010 zuletzt geändert.

Guerra-Pace

Leo Gabriel . Marche europeennes contre le chomage – Austria gabriel.lai@magnet.at

Alexander Buzgalin – Alternative – Russia dhrr@online.ru

Jonathan Neale – Globalise resistence – UK findjonathan@hotmail.com

Petros Costantinos – Genoa 2001 – Greece

Democracy – rights – citizenship

Angela Klein – Euromarches – Germany angela.klein@gmx.de angela.klein@t-online.de

Elizabeth Gauthier – Espace Marx-Transform ! – France elgauthi@internatif.org

Ion Etxebarria – Sindicato Lab (Paese Basco) – Spain ietxebarria@lab-sindikatva.org

Pierre Barge – Ligue des droits de l’homme – France pbarge@9online.fr

Asad Rehman – National stop the war Coalition – UK asad.rehman@amnesty.org.uk

Antonio Davanellos – International Action – Greece

Erhard Crome – Rosa Luxemburg Stiftung – Germany crome@rosaluxemburgstiftung.de

Nadia De Mond – World Women March demond@manitese.it

Nunos Ramos de Almeida – ATTAC – Portugal

Morning Conferences : a list of titles and topics, Tessaloniki, 12-13 july 2002

 

Posted in Friedensbewegung


(comments are closed).